Быть человеком тяжело. Невероятно тяжело. Особенно для демона. Работа, какая бы она ни была, отнимает столько сил и времени, что по сути ни на что другое человеческих ресурсов уже не остаётся. Хьёсон привыкла жить за счёт других. Конечно, была у неё и работа, и квартира, но каждый раз когда она задумывалась о том как бы ей жилось без дополнительных источников энергии, приходила к выводу, что и не жилось бы вовсе. Как и прежде, она делала всё, что делают люди, чтобы не вызывать подозрений, однако четко понимала, что если бы не способность поглощать энергию других людей, она бы и эту работу с трудом вывезла. Серьёзно. Работа горничных не для слабых. Где простые смертные берут столько сил, чтобы ежедневно по несколько часов подряд прибираться в хоромах вроде этих? читать дальше
вверх вниз

redsun

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » redsun » акции » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://placehold.it/100x100

► surname name
► возраст
► род занятий

текст (ограничений по объему нет)

код
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=30%][align=right][img]http://placehold.it/100x100[/img][/align][/td]
[td width=70%]
► surname name
► возраст
► род занятий  [/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=10%][/td]
[td width=80%][quote]текст (ограничений по объему нет)[/quote]
[/td]
[td width=10%][/td]
[/tr]
[/table]

0

2

► Cho Haseul
► 24-25
► официально - администратор отеля, неофициально - помощница детектива (своего деда/дяди)

Красной шерстяной нитью она прокладывает путь от угла доски к центру прямо, как Стайлз в сериале “Оборотень”. Только она давно не подросток. И это – не её работа, а всего лишь увлечение. Хотя, пожалуй, фраза  “всего лишь” здесь будет неуместна, ведь для юной сыщицы эти расследования – дело ее жизни; то, к чему душа лежит.
В повседневной жизни она - начинающий администратор небольшого отеля, ответственный, услужливый и внимательный к своим посетителям, но с невероятной тягой к различным головоломкам и мистицизму.
Она не из тех, кто будет втыкать в телевизор, лениво пожевывая карамельный  поп-корн, когда у нее есть нераскрытые дела. Дела, касающиеся жизней и/или здоровья других людей. По сути, это всего лишь небольшая помощь любимому дедуле с его любимым занятием, но сама девушка считает себя настоящим детективом с большими перспективами, ведь помогла раскрыть уже далеко не одно дело. Её легко заинтересовать, заинтриговать, или даже заманить в ловушку, чем иногда и пользуются некоторые бесчестные люди, однако это только добавляет азартных огоньков её взгляду.
Она умеет быть послушной и удобной для других, когда того требует ситуация, но на самом деле у девушки не самый ангельский характер в мире.
Чувства юмора она не лишена, но из-за сильной привязанности к своим увлечениям и порой излишней серьезности некоторые считают её занудливой. Не пребывая в восторге от типичных развлечений современной молодежи, она не стремится посещать злачные места, однако, желая угодить подругам, иногда все же их посещает.

Думаю, понадобится мне много кто хд подруги, друзья, была бы не против двух сестер, а может даже и брата (лучше младшего), бывший парень (все еще имеющий ко мне претензии), настоящий, если получится)) клиенты, возможно, даже преступники! Хд выкладывайте, если есть что предложить! <3 по лицу бить не буду, честное пионерское хддд

0

3

https://funkyimg.com/i/35ZAS.gif

► Kang Yeosang
► 20-25
► студент, уличный гонщик

Кан Ёсан – это аккуратно выглаженные рубашки из дорогих бутиков, прямые брюки со стрелками, дорогая тонированная машина, куча денег отца и лицо, что редко выражает какие-то эмоции кроме недовольства или серьезности. К нему не подходят лишний раз, боятся нарушить чужое личное пространство. Двойная жизнь. Где в первой юноша примерный сынок, который отлично учится на юриста в самом лучшем университете Кореи, главное, чтобы родители были спокойные, и наконец, отстали. А вторая, где юноша рассекает трассу в ночи, наконец, чувствует свободу.
Ёсан скрывает от всех кого можно, то что единственное, что ему нравится в жизни - это красивые спортивные машины и выигрыши в заездах. Для всех он хороший мальчик, возможно, с вечно недовольным лицом и по девчачьи сучьим характером. Он боится своих родителей, как огня, поэтому на свои заезды сбегает через окно, а машину хранит в гараже (брата, друга), который хранит эту тайну вместе с Каном.

——————————————————

полагаю мне нужны все..
что касается отношений, то для них у меня есть отдельная идея, если кому интересно ВДРУГ.
а ещё...я совершенно не умею играть гет :с

+3

4

http://forumupload.ru/uploads/001a/d6/14/27/289468.png

► park chaeyoung
► 20+
► студентка, либо работа (творчество / медицина / сфера услуг)

жизнь - чистый лист, мне повезло, я - оптимист
так же чиста и история моего персонажа. нравится встраиваться в чьи-то сюжеты, быть нужной кому-то, поэтому готова лепить чеён в зависимости от ваших хотелок. но скажу сразу, что я не вижу в ней девушку-стерву, хочется сделать её положительной и открытой, готовой помогать другим людям. проблемам с законом и вредным привычкам тоже говорю нет.
буду рада обзавестись связями - родственными, дружескими или даже вражескими. в плане игры могу и в драму, и в романтику, и в стекло.

+4

5

Park Chaeyoung написал(а):

проблемам с законом и вредным привычкам тоже говорю нет.

а как насчёт вредного приятеля с вредными привычками?

+1


Вы здесь » redsun » акции » хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно