где я?
сеул, nc-21, реальный реал, всё включено

кто я?
азиат, но если подгонишь грамотный обоснуй, то можешь быть и не азиатом;
не чей-нибудь близнец (исключение возможно, но особо не надейся);
не восемнадцатилетний великий учёный, знающий 150 языков, изучивший все боевые искусства и посмотревший всё аниме (ну, ты понял).

что там с регистрацией?
всё как обычно: регистрируешься под реальным именем персонажа (фамилия, имя на латинице);
если внешность ещё не выбрана, то можешь временно зарегистрироваться под любым ником (только давай без оскорблений и нецензурщины, мы же приличные ребята);
забить себе внешность можно в гостевой, сроки смотри там.

твинков можно регистрировать?
и без ограничений. и даже нам не обязательно об этом говорить. но помни, что правила форума распространяются на них всех.

а с анкетой?
заполняй по шаблону, пиши грамотно, не пренебрегай логикой, и будет тебе счастье! проверяем быстро, целуем медленно исправляем тактично (если будут вопросы, напишем тебе в лс).
если будет нужна наша помощь, тоже пиши в лс, не стесняйся!

профиль могу как угодно заполнить?
практически, да:
аватар от 180х180 и меньше, на нём только твой персонаж (не рисованный).
подпись без огромных картинок, в высоту 150 максимум.
графику с других ресурсов прём честно: указываем ник автора (если он вообще допускает такие вещи).
гифы использовать можно.

активность?
пост минимум раз в месяц. чтобы не попасть в список на удаление этого хватит, чтобы получить удовольствие... это уже тебе решать.
максимальный лоу - тоже месяц, два раза подряд в лоу уходить, естественно, нельзя. если уже попал в список на удаление, то уходить в лоу, чтобы его избежать, тоже нельзя. и кстати, между периодами ухода в лоу должен быть написан хотя бы один пост.
если наступил неписец, а ты попал в список, то можно спастись, оставив 200 сообщений за пять дней, выделенных на написание поста. пользоваться можно тоже максимум через раз (если снова попадешь в список, то в следующем месяце будет приниматься только пост). также это не спасёт тебя, если ты всё ещё не подал анкету.

p.s. всё по-взрослому: зарегистрировался на форуме = согласен с правилами, незнание не освобождает от ответственности.
любые попытки нарушения законов РФ, разжигание конфликтов и оскорбление участников форума = вечный бан.